Перчатки х/б Россия 67797 в Алматы (с ПВХ Точка черные 43г, 10кл, 10пар/уп)
Код товара: 25095-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Перчатки трикотажные кругловязаные с ПВХ-нанесением предназначены для сельскохозяйственных, строительных и точных ручных механосборочных работ.Служат надежной защитой рук от мозолей, ссадин, царапин и загрязнений.Удобные, не стесняют движений пальцев.Эластичные манжеты обеспечивают хорошую фиксацию на кистях рук.ПВХ-нанесение предотвращает скольжение и обеспечивает прочный захват инструмента.Сделано в России.Соответствуют требованиям регламента таможенного союза ТР ТС019/2011.
Характеристики RUSSIA 67797
| _Длина в упаковке | 220мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | ПВХ, ХБ |
| ПВХ нанесение | точка |
| _Сертификат_Конечная дата | 31.08.2021 |
| _Сертификат_Начальная дата | 31.08.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | RU Д-RU.АГ78.В.30846 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "МИКРОН" |
| _Сертификат_Производитель | Русский инструмент |
| _Сертификат_Вид сертификата | Декларация |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4606800060815 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 67797 |
| Тип | строительные |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 115мм |
Похожие товары
Купили более 15 раз13 класс, черные, XL
170 ₸
Отличия
Тип перчаток: нейлоновые
Размер: XL (50-52; 10)
Купили более 50 разПВХ-покрытие "Точка", 10 класс, черные
160 ₸
Отличия
Размер: XS (42-44; 6)





















