Кронштейн (Металлист) Россия 91523 в Алматы (МК 30 х 30 мм, 10 шт,)
Код товара: 28882-10

510 ₸
В том числе НДС: 70 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:514 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28882-10
- Артикул
- 91523
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Кронштейны для полок — по своему виду и назначению очень похожи на консоли, и по сути своей являются частью или деталью таковой. Предназначение кронштейнов такое же, как и консолей - крепление полок к вертикальной поверхности.
Характеристики RUSSIA 91523
| Вес | 0.102кг |
| Длина | 30мм |
| Материал | сталь |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Покрытие | цинк |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина | 30мм |
| Штрихкод | 4606800067104 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 150мм |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 5.00 см











