Шнур Россия 93801 в Алматы (9 мм, синт/полиэфирная нить, 25 м, 380 кгс)
Код товара: 23684-10

940 ₸
В том числе НДС: 130 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:943 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23684-10
- Артикул
- 93801
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
- Длина
- 49.00 см.
- Ширина
- 5.50 см.
- Глубина
- 5.50 см.
- Тип
- шнур
- Длина (м)
- 25
- Диаметр
- 9 мм
- Материал
- полиэфирная нить
Шнур хозяйственный изготовлен из полиэфирных материалов. Выдерживает большие нагрузки.
Характеристики RUSSIA 93801
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 25м |
| _Длина в упаковке | 490мм |
| Материал | синтетическая полиэфирная нить |
| Разрывная нагрузка | 380 кгс |
| _Ширина в упаковке | 55мм |
| Штрих-Код | 4606800046468 |
| _Высота в упаковке | 55мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 5.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз1,5 мм, полипропилен, 100 м, 29 кгс
220 ₸
Отличия
Длина (м): 100
Диаметр: 1.5 мм
Материал: полипропилен
Купили более 20 раз2 мм, полиамид, 50 м, 70 кгс
210 ₸
Отличия
Длина (м): 50
Диаметр: 2 мм
Материал: полиамид
Купили более 15 раз8 мм, полипропилен, 20 м, 140 кгс
1 190 ₸
Отличия
Длина (м): 20
Диаметр: 8 мм
Материал: полипропилен
Купили более 5 раз5 мм, полипропилен, 20 м, 90 кгс
350 ₸
Отличия
Длина (м): 20
Диаметр: 5 мм
Материал: полипропилен







