Канат льнопеньковый Россия 93804 в Алматы (D-12мм, L-10м)
Код товара: 23658-10
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23658-10
- Артикул
- 93804
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.83 кг.
- Длина
- 10.50 см.
- Ширина
- 41.00 см.
- Глубина
- 10.50 см.
- Материал
- лубяное волокно
Канат льнопеньковый полированный изготовлен из натуральных волокон.
Характеристики RUSSIA 93804
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 10м |
| _Длина в упаковке | 105мм |
| Материал | лубяное волокно |
| Разрывная нагрузка | 510 кгс |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 22.05.2014 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 101-кс/579 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ОАО "ВНИИС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Компания КОНА" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 410мм |
| Штрих-Код | 4606800043610 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 93804 |
| _Высота в упаковке | 105мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.83 кг
- Длина
- 10.50 см
- Ширина
- 41.00 см
- Высота
- 10.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 размаксимальный вес 1 кг, стальной сердечник, нержавеющие застежка и кольцо
2 810 ₸






















