Шнур Россия 93823 в Алматы (5 мм, синт/полиэфирная нить, 25 м, 110 кгс)
Код товара: 23682-10
Купили более 5 раз220 ₸
В том числе НДС: 30 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:220 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23682-10
- Артикул
- 93823
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Тип
- шнур
- Длина (м)
- 25
- Диаметр
- 5 мм
- Материал
- полиэфирная нить
Шнур хозяйственный изготовлен из полиэфирных материалов. Выдерживает большие нагрузки.
Характеристики RUSSIA 93823
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 25м |
| _Длина в упаковке | 180мм |
| Материал | синтетическая полиэфирная нить |
| Разрывная нагрузка | 110 кгс |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 24.03.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ОТК/770 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "Бирюза" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Шнур Торг" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 40мм |
| Штрих-Код | 4606800046505 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 93823 |
| _Высота в упаковке | 40мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз1,5 мм, полипропилен, 100 м, 29 кгс
220 ₸
Отличия
Длина (м): 100
Диаметр: 1.5 мм
Материал: полипропилен
Купили более 20 раз2 мм, полиамид, 50 м, 70 кгс
210 ₸
Отличия
Длина (м): 50
Диаметр: 2 мм
Материал: полиамид
Купили более 15 раз8 мм, полипропилен, 20 м, 140 кгс
1 190 ₸
Отличия
Длина (м): 20
Диаметр: 8 мм
Материал: полипропилен
Купили более 5 раз5 мм, полипропилен, 20 м, 90 кгс
350 ₸
Отличия
Длина (м): 20
Материал: полипропилен
Купили более 5 раз6 мм, полипропилен, 20 м, 100 кгс
530 ₸
Отличия
Длина (м): 20
Диаметр: 6 мм
Материал: полипропилен






