Набор Россия 93884 в Алматы (2 мм, полипропилен, 60 м, 50 кгс)
Код товара: 23659-10

1 530 ₸
В том числе НДС: 211 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 540 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Шпагат полипропиленовый имеет повышенную фибрилляцию и не подвержен гниению. Удобен в обращении, применяется в качестве обвязочного материала в различных отраслях народного хозяйства и в быту.
Характеристики RUSSIA 93884
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 60м |
| _Длина в упаковке | 220мм |
| Материал | полипропилен |
| Разрывная нагрузка | 50 кгс |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 17.03.2014 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 192 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО "СОЮЗ" |
| _Сертификат_Производитель | Русский инструмент |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4606800033338 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 93884 |
| _Высота в упаковке | 80мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.41 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1,7 мм, полипропилен, 110 м, 24 кгс
440 ₸
Отличия
Длина (м): 110
Диаметр: 1.7 мм
Материал: полипропилен










