Укрывной материал СУФ42 3,2 х 10, белый// Россия 93915 в Алматы
Код товара: 23827-10

3 480 ₸
В том числе НДС: 480 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 524 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 23827-10
- Артикул
- 93915
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 1.21 кг.
Сырьевой состав – термически связанные пропиленовые гранулы со специальными добавками. Предназначен для защиты саженцев, овощных и декоративных культур от вредителей, болезней, легких заморозков и холодных туманов. Способствует созданию благоприятного для роста растений микроклимата. 93912 защитит растения даже от града и птиц. Полотно 93914 предназначено для обтяжки парников и теплиц. Срок службы: 2–3 сезона. Так как полотно легко пропускает влагу, при обработке посадок удобрениями и химикатами не требуется снятия укрывного материала. После сбора урожая укрытие снимают с парника, промывают, сушат и хранят до следующего года.
Характеристики RUSSIA 93915
| _Длина в упаковке | 510мм |
| Марка | 42 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| _Ширина в упаковке | 500мм |
| Штрих-Код | 4620760470330 |
| Тип | укрывной |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 50мм |















