Приствольный круг, диаметр 90см (5 штук)// Россия 93928 в Алматы
Код товара: 23821-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23821-10
- Артикул
- 93928
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.19 кг.
- Длина
- 23.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 6.00 см.
Приствольный круг предназначен для защиты и ухода за корневой системой кустарников и деревьев.
Приствольный круг является разновидностью укрывного материала и выполняет одновременно несколько функций:
- снижает рост сорняков и ослабляет их;
- предотвращает вымывание из почвы микроэлементов и внесенных удобрений;
- сохраняет влагу, позволяя сократить количество поливов.
Характеристики RUSSIA 93928
| _Длина в упаковке | 230мм |
| _Количество в упаковке | 5 |
| Марка | 60 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | диаметр 90 см |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 19.05.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 101-кс/334 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ОАО"ВНИИС" |
| _Сертификат_Производитель | ООО "Агро.Ком" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 180мм |
| Штрих-Код | 4607067700650 |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 93928 |
| Тип | геотекстиль |
| Цвет | черный |
| _Высота в упаковке | 60мм |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 6.00 см















