Спанбонд 150, для ландшафтных работ 12 х 1,6 м. Россия 94087 в Алматы
Код товара: 27940-10

7 900 ₸
В том числе НДС: 1 090 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 993 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 27940-10
- Артикул
- 94087
- Статус
- На складе
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.75 кг.
- Длина
- 62.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Обеспечивает армирование почвы, подавляет рост сорняков, удерживает мелкие частицы почвы, обеспечивает необходимый дренаж.
Характеристики RUSSIA 94087
| Вес | 0.75кг |
| Марка | 150 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 12 х 1,6 м |
| Тип | геотекстиль |
| Цвет | черный |
| Штрих-Код | 4607137553131 |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| _Длина в упаковке | 620мм |
| _Ширина в упаковке | 400мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 21.01.2016 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 270-6/1 |
| _Сертификат_Орган сертификации | РОСТЕСТ-МОСКВА |
| _Сертификат_Производитель | Лента |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 94087 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.75 кг
- Длина
- 62.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 2.50 см















