Укрывной материал Спанбонд, эконом, марка 17, 3,2 х 10 м, белый. Россия 94090 в Алматы
Код товара: 27944-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 27944-10
- Артикул
- 94090
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- RUSSIA
- Вес в упаковке
- 0.54 кг.
- Длина
- 60.00 см.
- Ширина
- 40.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
Способствует созданию благоприятного для роста растений микроклимата.Так как полотно легко пропускает влагу, при обработке посадок удобрениями и химикатами не требуется снятия укрывного материала.После сбора урожая укрытие снимают с парника, промывают, сушат и хранят до следующего года.
Характеристики RUSSIA 94090
| Вес | 0.544кг |
| Марка | 17 |
| Материал | нетканый материал |
| Размер | 3,2 х 10 м |
| Тип | укрывной |
| Цвет | белый |
| Штрих-Код | 4520000000023 |
| _Высота в упаковке | 30мм |
| _Длина в упаковке | 600мм |
| _Ширина в упаковке | 400мм |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 14.10.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | ОТК/045 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Центр Тест Сервис |
| _Сертификат_Производитель | ПО Мегапласт |
| Сертификат | Сертификат ТС RUSSIA 94090 |
RUSSIA
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.54 кг
- Длина
- 60.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 3.00 см















