Циркулярная пила Ryobi EWS1150RS 5133000552 в Алматы (1150 Вт, 170x20 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41750-44
- Артикул
- 5133000552
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 5.70 кг.
- Мощность (Вт)
- 1150
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 170 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 5600 об/мин
- Класс
- бытовой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI EWS1150RS 5133000552 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Дисковая пила RYOBI EWS1150RS 5133000552 применяется в строительстве для распиловки древесины. Основная рукоятка пилы обрезинена (GripZone™), что обеспечивает надежную фиксацию инструмента в процессе работы. Для быстрой и легкой замены пильного диска предусмотрена блокировка шпинделя. Вес инструмента составляет 4.7 кг.
Преимущества RYOBI EWS1150RS 5133000552:
- Блокировка шпинделя - для быстрой и легкой замены пильного диска;
- Livetool Indicator™ - индикатор подключения к сети питания;
- Мощный двигатель и высокая частота вращения увеличивают скорость и точность пропила.
Характеристики RYOBI EWS1150RS 5133000552:
| Производитель | Ryobi |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность | 1150 Вт |
| Число оборотов | 5600 об/мин |
| Диаметр | 170 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 55 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 38 мм |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | Есть |
| Возможность работы с направляющей шиной | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Вес | 4,7 кг |
Комплект поставки RYOBI EWS1150RS 5133000552:
| Дисковая пила; | ![]() |
| 12-зубый пильный диск; | ![]() |
| Параллельный упор; | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 40 раз1600 Вт, 185x20 мм, картон
23 690 ₸
Купили более 90 раз1200 Вт, 160x20 мм, картон
22 590 ₸
Купили более 10 раз1300 Вт, 160x20 мм, картон
26 690 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные








