Вентилятор Ryobi R18F-0 5133002612 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41156-44
- Артикул
- 5133002612
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.70 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ONE+ R18F-0 5133002612 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Вентилятор RYOBI ONE+ R18F-0 5133002612 эффективен как внутри, так и снаружи помещения,а также удобен в переноске и использовании. Восемь положений рабочей головки и возможность подвешивания делают изделие максимально универсальным. Предусмотрено 2 скорости обдува. До 18 часов работы с аккумулятором RB18L50 позволит использовать данный вентилятор почти целые сутки без перерыва.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Преимущества RYOBI ONE+ R18F-0 5133002612
- Компактный и удобный при переноске аккумуляторный вентилятор идеален для использования как внутри, так и снаружи помещения.
- 8 регулируемых положений крыльчатки для изменения направления воздушного потока.
- Несколько вариантов крепления для расширения области использования.
- 2100об/мин для максимального воздушного потока и 1400об/мин для увеличения продолжительности работы и снижения шума.
- До 18 часов работы с аккумулятором RB18L50 позволит использовать вентилятор почти полные сутки без остановки.
- Напряжение 18 В.
- Частота вращения крыльчатки 1400 и 2100 об/мин.
- Тип двигателя - щеточный.
Характеристики RYOBI ONE+ R18F-0 5133002612:
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Переносной |
| Напряжение | 18 В |
| Кол-во скоростных режимов | 2 шт |
| Мощность | 270 Вт |
| Частота вращения крыльчатки | 1400 и 2100 об/мин |
| Материал лопастей | Пластик |
| Управление | Механическое |
| Регулировка скоростей | Да |
| Max высота | 370 мм |
| Производительность с аккумулятором 1.5А*ч | 5.5 часов работы |
| Производительность с аккумулятором 2.0А*ч | 7 часов работы |
| Производительность с аккумулятором 2.5А*ч | 9 часов работы |
| Производительность с аккумулятором 4.0А*ч | 14.5 часов работы |
| Производительность с аккумулятором 5.0А*ч | 18 часов работы |
| Цвет | Зеленый/черный |
| Габариты | 320х300х370 мм |
| Вес | 1,56 кг |
Комплект поставки RYOBI ONE+ R18F-0 5133002612:
| Исполнение Solo | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 разВентилятор напольный, Deerma, DEM-FD11W, Номинальная мощность 50 Вт, Уровень шума 60 дБ, Механическое управление, 3 скорости, Белый
21 990 ₸

























