Гайковерт импульсный Ryobi R18iW7-0 5133004220 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 40485-44
Купили более 5 раз113 281 ₸
В том числе НДС: 15 625 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 40485-44
- Артикул
- 5133004220
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.40 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - Ryobi R18iW7-0 5133004220 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Компактный бесщеточный импульсный гайковерт с крутящим моментом до 270Нм оснащенный управляющей электроникой, идеален для работ по обслуживанию автомобиля
- Импульсный механизм обеспечивает высокий крутящий момент и отсутствие передачи ответного момента на рукоятку
- 4 режима, включая режим AutoStop, характеристики оптимальны для закрычивания и откручивания элементов крепления колес
- 3 светодиода подсветки рабочей области позволяют избежать эффекта теней
- Шпиндель 1/2” квадрат с фиксатором для легкой заменты торцевых головок
- Комплектуется переходником на 1/4” Hex для использования бит. Заворачивает до 240 гаек крепления колеса на одной зарядке аккумулятора Lithium+ 5.0Ач
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики Ryobi R18iW7-0 5133004220:
| Производитель | RYOBI |
| Модель | R18iW7-0 |
| Мощность | 18 В |
| Патрон | 1/2" |
| Количество скорости | 3 |
| Бесщеточный | Да |
| Макс. крутящий момент | 270 Нм |
| Частота ударов | 0-3900 уд/мин |
| Скорость без нагрузки | 0-3000 об/мин |
| Общий вес | 1.3 кг |
Комплект поставки Ryobi R18iW7-0 5133004220:
| R18iW7-0 ONE+ - 1 шт | ![]() |
| аккумулятор в комплект не входит | ![]() |
| зарядное устройство в комплект не входит | ![]() |
| переходник на 1/4" HEX - 1 шт | ![]() |
| инструкция по эксплуатации | ![]() |
| картонной коробке | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
127 580 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Класс: профессиональный
Наличие удара: да
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да































