Винтоверт бесщеточный импульсный аккумуляторный Ryobi RID18X-0 ONE+ 5133004961 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 64309-44
- Артикул
- 5133004961
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ONE+ RID18X-0 18В 5133004961 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Винтоверт Ryobi ONE+ RID18X-0 18В 5133004961 идеален для работ с крупным крепежом. Инновационный двигатель обеспечивает оптимальную мощность, а передовая следящая электроника – максимальную продолжительность работы. Импульсный механизм обеспечивает крутящий момент до 300 Нм. Предусмотрено 4 режима для расширения области использования от установки дверных петель, до сборки настилов и заворачивания болтов. Есть вспомогательный режим для облегчения закручивания и откручивания шурупов.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Особенности Ryobi ONE+ RID18X-0 18В 5133004961:
- ONE+ HP Бесщеточный импульсный винтоверт идеален для работ с крупным крепежом
- Инновационный двигатель обеспечивает оптимальную мощность, а передовая следящая электроника – максимальную продолжительность работы
- Импульсный механизм обеспечивает крутящий момент до 300 Нм, что в 5 раз выше, чем у дрели-шуруповерта Ryobi® R18DD3
- 4 режима для расширения области использования от установки дверных петель, до сборки настилов и заворачивания болтов
- Вспомогательный режим для облегчения закручивания и откручивания шурупов
- Комплектуется поясной клипсой для дополнительного удобства
Характеристики Ryobi ONE+ RID18X-0 18В 5133004961:
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Совместимость | Со всей линейкой Ryobi 18В |
| Совместимость с зарядным устройством | BCL 14181H / BCS618 / RC18150 / RC18120 / RC18-627 |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 Ач 60 мин, 4 Ач 120 мин, 2,6 Ач 90 мин |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Макс. крутящий момент | 300 Нм |
| Тип удара | Тангенциальный |
| Тип патрона | Hex (¼) (шестигранный) |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Скорость без нагрузки 1 передача | 850 об/мин |
| Скорость без нагрузки 2 передача | 2000 об/мин |
| Скорость без нагрузки 3 передача | 2900 об/мин |
| Ударное действие при нагрузке | 4000 уд/мин |
| Наличие подсветки рабочей зоны | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Да |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес брутто | 1 кг |
Комплект поставки Ryobi ONE+ RID18X-0 18В 5133004961:
| Аккумуляторный бесщеточный импульсный винтоверт RID18X-0 - 1 шт. | ![]() |
| Аккумулятор в комплект не входит | ![]() |
| Переходник 3/8 - 1 шт. | ![]() |
| Зарядное устройство в комплект не входит | ![]() |
| Поясная клипса - 1 шт. | ![]() |
| Коробка - 1 шт. | ![]() |
| Ударостойкая бита - 2 шт. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
173 570 ₸




























