Циркулярная пила Ryobi RCS1600-PG 5133002780 в Алматы (1600 Вт, 190x16 мм, картон)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41161-44
- Артикул
- 5133002780
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 3.70 кг.
- Мощность (Вт)
- 1600
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Посадочный диаметр
- 16 мм
- Макс. обороты
- 5000 об/мин
- Класс
- бытовой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RCS1600-PG 5133002780 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Дисковая пила Ryobi RCS1600-PG 5133002780 используется для продольного и поперечного реза древесины. Угол наклона диска можно отрегулировать в диапазоне от 0 до 45 градусов. Лазерная направляющая способствует точности в работе. Предусмотрен специальный патрубок, к которому подключается пылесос. Благодаря этому сохраняется чистота на рабочем месте. В комплект входит пильный диск, что позволяет приступать к работе незамедлительно.
Преимущества Ryobi RCS1600-PG 5133002780:
- Лазерная направляющая - для точности реза;
- Возможность работы с направляющей;
- Регулировка угла наклона от 0 до 45 градусов;
- Дополнительная рукоятка - для надежного удержания дисковой пилы Ryobi RCS1600-PG 5133002780.
Характеристики Ryobi RCS1600-PG 5133002780:
| Производитель | Ryobi |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр | 190 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 66 мм |
| Max глубина пропила под углом 45° | 50 мм |
| Возможность работы с направляющей шиной | Есть |
| Наличие патрубка для подключения пылесоса | Есть |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Вес | 3,7 кг |
Комплект поставки Ryobi RCS1600-PG 5133002780:
| Дисковая пила; | ![]() |
| Пильный диск 24 ТСТ; | ![]() |
| Параллельный упор; | ![]() |
| Ключ; | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 90 раз1200 Вт, 160x20 мм, картон
22 590 ₸
Купили более 70 раз1800 Вт, 190x20 мм, картон
28 190 ₸
Купили более 40 раз1600 Вт, 185x20 мм, картон
23 690 ₸
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные








