Кусторез электрический Ryobi RHT5150 5133002795 в Алматы (50 см, 500 Вт, вес 2,4 кг)
Код товара: 41517-44
Купили более 15 раз51 287 ₸
В том числе НДС: 7 074 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RHT5150 5133002795 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Мощность 500 Вт
- Двухсторонние лезвия длиной 50 см
- Небольшой вес и две рукоятки для удобства использования
- D-образная передняя рукоять с блокировкой от случайного включения.
- Возможно присоединение съемной насадки Hedgesweep™
Характеристики RYOBI RHT5150 5133002795:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RHT5150 |
| Габариты | 910 х 225 х 135 мм |
| Длина лезвия | 50 см |
| Защита лезвия | нет |
| Защита от случайного пуска | да |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Принцип реза | противоходный |
| Рукоятка, тип | не поворотная |
| Тип | электрический |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Тип лезвия | алмазная шлифовка лезвий |
| Тип ножа | двухсторонний |
| Число рабочих ходов | 0-1500 дв/мин |
| Шаг среза | 22 мм |
| Вес | 2,4 кг |
Комплект поставки RYOBI RHT5150 5133002795:
| Электрический кусторез RHT5150 - 1 шт. | ![]() |
| Защитный чехол - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |




















