Кусторез электрический Ryobi RHT5655RS 5133003643 в Алматы (55 см, 550 Вт, вес 5,35 кг)
Код товара: 41349-44

76 803 ₸
В том числе НДС: 10 594 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RHT5655RS 5133003643 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Улучшенная эргономика
- Отсутствие выхлопных газов
- Легкий вес для комфортной работы
- Вращающаяся 5-ти позиционная основная рукоять
- Высококачественная алмазная шлифовка лезвий для превосходного качества резки
- Специальный кожух предохраняет руки пользователя от получения травм во время работы
Характеристики RYOBI RHT5655RS 5133003643:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 550 Вт |
| Частота оборотов | 1600 об/мин |
| Длина шины | 55 см |
| Шаг среза | 26 мм |
| Лезвие двухстороннее | Да |
| Регулируемая рукоять | Да |
| Вес | 5.35 кг |
Комплект поставки RYOBI RHT5655RS 5133003643:
| Инструкция | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |




















