Лобзик Ryobi RJS850K 5133002217 в Алматы (600 Вт, 3100 ход/мин, кейс)
Купили более 5 раз- Код товара
- 41130-44
- Артикул
- 5133002217
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RJS850K 5133002217 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Лобзик Ryobi RJS850K 5133002217 имеет 4 режима маятникового хода. Максимальная глубина пропила по дереву составляет 85мм, за счет чего увеличивается функциональность инструмента. Скобовидная рукоятка с мягкими накладками обеспечивает комфортную работу оператора. Модель поставляется в чемодане, что повышает удобство хранения и транспортировки. Механизм быстрой фиксации полотна повышает скорость работы за счет быстрой смены оснастки без использования дополнительных инструментов.
Преимущества Ryobi RJS850K 5133002217:
- Мощный двигатель для высокой эффективности;
- Функция сдувания опилок для хорошей видимости линии реза;
- 4 ступени маятникового хода - для эффективной работы;
- Удобная рукоятка для надежного хвата;
- Максимальная глубина пропила по дереву - 85 мм;
- Инструмент поставляется в чемодане - для удобного хранения и транспортировки.
Характеристики Ryobi RJS850K 5133002217:
| Производитель | Ryobi |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Число ходов | 500-3100 ход/мин |
| Ход пилки | 23 мм |
| Мах толщина пропила (дерево) | 85 мм |
| Мах толщина пропила (металла) | 9 мм |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Наличие быстр. зам. пилки | Есть |
| Наличие подсветки | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Возможность подключения к пылесосу | Есть |
| Наличие лазера | Нет |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Литая подошва | Нет |
| Регулировка наклона подошвы без инструмента | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки Ryobi RJS850K 5133002217:
| Лобзик; | ![]() |
| Полотно по дереву; | ![]() |
| Шестигранный ключ; | ![]() |
| Патрубок пылеудаления; | ![]() |
| Чемодан. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
65 983 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
117 250 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸

800 Вт, 3000 ход/мин, кейс
260 520 ₸

1 x 5.0 Aч, 18 В, 3500 ход/мин, кейс
267 880 ₸

без аккумулятора и зарядного устройства
99 150 ₸





.webp)














