Триммер электрический Ryobi RLT1238I 5133002504 в Алматы (38 см; 1200 Вт; 4.9 кг; леска)

- Код товара
- 41748-44
- Артикул
- 5133002504
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 5.90 кг.
- Мощность (Вт)
- 1200
- Штанга
- изогнутая
- Тип режущего инструмента
- леска
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RLT1238I 5133002504 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Электрический триммер RYOBI RLT1238I 5133002504 оборудован мощным электрическим двигателем, который отличается малошумностью и экологичностью. Оснащен катушкой с леской для скашивания мягкой травы. Функция автоматической подачи лески обеспечивает удобство обслуживания инструмента. Для компактного хранения и перевозки триммера штанга разбирается на две части. Разборная штанга позволяет устанавливать насадки Expand-it™.
Преимущества RYOBI RLT1238I 5133002504
- Разъемная штанга - удобство хранения и транспортировки RYOBI RLT1238I 5133002504;
- Технология SmartTool™;
- Автоматическая подача лески;
- Тихая работа;
- Ремень в комплекте - для комфортной работы;
- Отсутствие выхлопных газов;
- Тип лески: 2х1.5 мм, витая.
Характеристики RYOBI RLT1238I 5133002504:
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1200 Вт |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Толщина лески | 1.5 мм |
| Тип ручки | D-образная |
| Приводной вал | Гибкий |
| Разборный вал | Да |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Регулируемая штанга | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 4,9 кг |
Комплект поставки RYOBI RLT1238I 5133002504:
| Триммер; | ![]() |
| Катушка с леской; | ![]() |
| Защитный кожух; | ![]() |
| Ремень. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 раз35 см; 1000 Вт; 6 кг; леска
33 790 ₸
Купили более 5 раз30 см; 450 Вт; 2,3 кг; телескопическая штанга
76 750 ₸
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки



(5).webp)

.webp)



