Ударная дрель Ryobi RPD500G 5133001832 в Алматы (500 Вт, 3000 об/мин, БЗП, картон)
Код товара: 41275-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 41275-44
- Артикул
- 5133001832
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Ryobi
- Вес в упаковке
- 1.60 кг.
- Мощность (Вт)
- 500
- Макс. обороты
- 3000 об/мин
- Число ударов
- 50000уд/мин
- Тип патрона
- БЗП
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RPD500G 5133001832 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
- Регулируемая скорость как при сверлении, так и в режиме реверса
- Компактный и легкий для комфортной работы
- Эластичное покрытие GripZone™ для повышения удобства
- Включает 360 град. дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления
Характеристики RYOBI RPD500G 5133001832:
| Производитель | Ryobi |
| Модель | RPD500G |
| Боковая рукоятка | да 360° |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикатор сетевого включения | нет |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления в каменной кладке | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Наличие подсветки рабочей зоны | нет |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | да |
| Скорость без нагрузки 1 передача | 0-1100 об/мин |
| Скорость без нагрузки 2 передача | 0-3000 об/мин |
| Тип двигателя | электрический - щеточный |
| Тип патрона | БЗП |
| Ударное действие при нагрузке | 0-50000 уд/мин |
| Вес | 1.6 кг |
Комплект поставки RYOBI RPD500G 5133001832:
| Дрель ударная RPD500-G - 1 шт. | ![]() |
| Дополнительная рукоятка 360° - 1 шт. | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления - 1 шт. | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Коробка. | ![]() |
Похожие товары
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные











