Кусторез высотный Ryobi RPT4545E 5133002226 в Алматы (45 см, 450 Вт, вес 5,4 кг)
Код товара: 45405-44
Купили более 5 раз92 976 ₸
В том числе НДС: 12 824 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 20 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI RPT4545E 5133002226 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Вертикальный кусторез RYOBI RPT4545E 5133002226 - электрический инструмент с двухсторонним ножом для обработки декоративных кустарников, ухода за деревьями. Алмазная шлифовка гарантирует ровный рез веток. Модель отличается 4-позиционной регулировкой угла наклона лезвий. В комплект входит дополнительная штанга, что позволяет работать без использования стремянки. Максимальный диаметр реза составляет 20 мм.
Преимущества RYOBI RPT4545E 5133002226:
- Тихая работа;
- Щеточный (коллекторный) двигатель;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Максимальный диаметр реза при помощи вертикального кустореза Ryobi RPT4545E 5133002226 составляет 20 мм;
- Лезвия с функцией пилы;
- Режущий элемент изготовлен по технологии лазерной резки;
- Алмазное шлифование лезвий - точный и ровный рез веток.
Характеристики RYOBI RPT4545E 5133002226:
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Электрический |
| Вид | Кусторез |
| Мощность | 450 Вт |
| Длина лезвия | 45 см |
| Мах толщина реза | 20 мм |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Число ходов | 1700 об/мин |
| Поворотная рукоятка | Нет |
| Телескопическая рукоятка | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 1049x449x191 мм |
| Вес нетто | 4 кг |
| Вес брутто | 5,48 кг |
Комплект поставки RYOBI RPT4545E 5133002226:
| Двухсторонний нож (45 см) | ![]() |
| Дополнительная штанга | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |




















