Перчатки трикотажные Сибртех 68653 в Алматы (акрил, цвет: коричневый, оверлок)
Код товара: 22272-10

350 ₸
В том числе НДС: 48 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:348 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 22272-10
- Артикул
- 68653
- Статус
- На складе
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.80 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- акриловые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- М (46-48; 8)
- Цвет
- коричневый
- Перчатки из высокообъёмного акрила предназначены для выполнения строительных и монтажных работ.
- Плотная вязка обеспечивает надёжную защиту рук.
- Манжеты обработаны оверлоком для увеличения износостойкости.
- Могут использоваться как перчатки-вкладыши в строительные краги и рукавицы Сибртех.
Характеристики СИБРТЕХ 68653
| _Длина в упаковке | 310мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Размер | 8 |
| _Ширина в упаковке | 300мм |
| Штрих-Код | 4606800063694 |
| Тип | для строительных работ |
| Тип упаковки | карта подвесная |
| Цвет | коричневый |
| _Высота в упаковке | 410мм |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разакрил, ПВХ гель "Протектор", серая туча, оверлок
360 ₸
Отличия
Цвет: серый
Купили более 5 разакрил, ПВХ гель "Протектор", синий, оверлок
340 ₸
Отличия
Цвет: синий





















