Перчатки трикотажные Сибртех 68684 в Алматы (акрил, двойные,цвет:серое мулине,двойная манжета)
Код товара: 22253-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 22253-10
- Артикул
- 68684
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Сибртех
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 1.80 см.
- Тип
- перчатки
- Тип перчаток
- акриловые
- Назначение перчаток
- строительные
- Размер
- XXL (52-54; 11)
- Цвет
- серый
Двойные трикотажные акриловые перчатки Сибртех 68684 цвета «серое мулине» с двойной манжетой обеспечивают высокую степень безопасности рук. Благодаря плотной вязке и двойным манжетам руки надежно защищены от царапин, ссадин, грязи. Перчатки оптимальны для использования в ходе проведения строительных и ремонтных работ.
Преимущества
- Перчатки выполнены из износостойкого высокообъемного акрила, поэтому отличаются надежностью и долговечностью.
- Эластичные перчатки долго сохраняют форму и не растягиваются даже при многократном использовании.
- Благодаря универсальности перчатки можно использовать в качестве вкладыша в строительные краги и рукавицы Сибртех.
Характеристики Сибртех 68684:
| Материал | акрил |
| Размер | 11 |
| Класс вязки | 7, 10 |
| Количество нитей | 8 |
| Цвет | серый |
| Материал основы | акрил |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
Упаковка Сибртех 68684:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 290 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Вес | 72 г |
| Штрихкод | 4606800063878 |
Сибртех
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 1.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разакрил, двойные, цвет: чёрный, двойная манжета
930 ₸
Отличия
Цвет: черный
Купили более 10 разакрил, ПВХ гель "Протектор", серая туча, оверлок
360 ₸
Отличия
Размер: М (46-48; 8)





















