Набор метчиков и плашек SPARTA 773155 в Алматы (М3 - М12, 40 предметов, пластиковый бокс)
Код товара: 11865-10
Купили более 100 раз17 600 ₸
В том числе НДС: 2 428 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:17 815 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 11865-10
- Артикул
- 773155
- Статус
- На складе
- Производитель
- Sparta
- Вес в упаковке
- 1.18 кг.
- Направление резьбы
- правая
- Тип резьбы
- метрическая
- Предметов в наборе
- 40 шт.
Набор метчиков и плашек М3-М12 SPARTA 773155 из 40 предметов, с плашко- и метчикодержателем, в пластиковом боксе, используется для нарезания внешней и внутренней резьбы разного размера. Позволяет работать как с глухими, так и со сквозными отверстиями. Набор будет полезен при выполнении ремонтных работ, подойдет для домашнего применения.
Преимущества SPARTA 773155:
- Эффективная работа с металлами повышенной прочности — резьбонарезные инструменты изготовлены из быстрорежущей стали.
- Универсальный метчикодержатель — регулируемый винтовой механизм позволяет надежно фиксировать метчики с хвостовиками от 2,4 до 6,4 мм.
- Получение ровной внешней резьбы — плашки закрепляются при помощи бокового винта и не проворачиваются в держателе.
- Удобная работа в ограниченном пространстве — в набор входит Т-образный метчикодержатель.
- Контроль полученного результата — резьбомер позволяет оценить точность полученной резьбы.
- Дополнительные возможности — входящая в набор отвертка позволяет откручивать и закручивать резьбовые соединения со шлицом SL.
- Удобное хранение и транспортировка — набор поставляется в прочном пластиковом боксе.
Характеристики SPARTA 773155:
| Бренд | SPARTA |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Количество предметов | 40 шт |
| Марка стали | 9ХС |
| Направление резьбы | Правое |
| Стеклосетка | Правое |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки SPARTA 773155:
| Штрихкод | 4044996107417 |
| Вес | 1,175 кг |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 205 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
Комплектация SPARTA 773155:
| Набор метчиков и плашек М3-М12 | 40 шт |



















