Фонарик светодиодный STERN 90521 в Алматы
Код товара: 23847-10
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23847-10
- Артикул
- 90521
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.40 кг.
- Длина
- 29.00 см.
- Ширина
- 16.50 см.
- Глубина
- 5.00 см.
- Тип фонаря
- ручной
- Питание фонарика
- LR20 (элемент/тип D)
- Количество батареек
- 2
- Режимы работы
- 1
- Количество светодиодов
- 3
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Ударопрочный
- Да
- Фокусировка
- Да
- Материал корпуса
- пластик
Фонарь для экстремалов и любителей активного отдыха. Оснащен тремя светодиодами, которые создают яркий фокусированный луч. Поворотная на 90° верхняя световая часть фонаря позволяет применять его из разных положений. Изготовлен из ударопрочного пластика, поэтому устойчив к падению с высоты 1,5 м. Оснащен специальным карабином для фиксации на поясном ремне.
Характеристики STERN 90521
| _Длина в упаковке | 290мм |
| Габариты | 242x64 мм |
| Источник света | LED |
| Количество светодиодов | 3 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Питание | 2 LR20 |
| Режимы работы | 1 |
| _Ширина в упаковке | 165мм |
| Штрих-Код | 4044996108339 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90521 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| Защита от удара | да |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.40 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 16.50 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз1 663 ₸
Отличия
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество светодиодов: 1
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
35 240 ₸
Отличия
Питание фонарика: аккумулятор
Количество светодиодов: 6
Защита от влаги: нет
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
52 700 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной, для ремонтных работ
Питание фонарика: аккумулятор
Количество светодиодов: 10
Защита от влаги: нет
Материал корпуса: пластик, металл
Купили более 15 раз938 ₸
Отличия
Питание фонарика: AAA (мизинчик.)
Количество батареек: 3
Количество светодиодов: 12
Материал корпуса: алюминий
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения






