Фонарь наголовный Stern 90564 в Алматы
Код товара: 23852-10
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23852-10
- Артикул
- 90564
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 16.50 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 7.50 см.
- Тип фонаря
- наголовный
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 1
- Количество светодиодов
- 1
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- пластик
Фонарь выполнен с использованием новейших технологий и
разработок в области светодиодной продукции. Один SUPER
Led обеспечивает яркий и широкий луч, что делает фонарь
незаменимым помощником на охоте и рыбалке, на даче,
в гараже, во время проведения поисковых, охранных,
спасательных работ. Несмотря на яркое свечение, фонарь
максимально экономно расходует заряд элементов питания,
благодаря чему светит намного дольше фонарей с обычными
светодиодами. Ремешок фонаря оснащен тремя полудугами
для лучшей фиксации на голове и возможностью регулировки
обхвата.
Характеристики STERN 90564
| _Длина в упаковке | 165мм |
| Габариты | 59x41х44 мм |
| Источник света | SUPER LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 1 |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996108391 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90564 |
| _Высота в упаковке | 75мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 7.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз1 663 ₸
Отличия
Тип фонаря: ручной
Питание фонарика: AA (пальчик.)
Количество батареек: 2
Купили более 10 раздля ремонтных работ
785 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ
Режимы работы: 2
Количество светодиодов: 23
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения








