Фонарь Stern 90582 в Алматы
Код товара: 24312-10
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 24312-10
- Артикул
- 90582
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- STERN
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Длина
- 22.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Тип фонаря
- ручной
- Питание фонарика
- AAA (мизинчик.)
- Количество батареек
- 3
- Режимы работы
- 3
- Количество светодиодов
- 1
- Защита от влаги
- влагозащищенный
- Материал корпуса
- алюминий
Профессиональный фонарь для проведения поисково-спасательных работ.
Светодиод CREE мощностью 3 Вт обеспечивает яркий луч.
Ударопрочное стекло защищает отражатель и светодиод.
Три режима свечения: 100%, 50%, «стробоскоп». Переключение между режимами осуществляется нажатием кнопки выключения.
Функция зуммирования позволяет направить луч света на объект, находящийся на значительном удалении.
Отлично подходит для использования в походах, на охоте и рыбалке.
Характеристики STERN 90582
| _Длина в упаковке | 225мм |
| Габариты | 134x34 мм |
| Источник света | CREE LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Питание | 3 ААА |
| Режимы работы | 3 |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| Штрих-Код | 4044996121048 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 90582 |
| В комплекте ремешок | да |
| _Высота в упаковке | 30мм |
| Защита от влаги | влагозащищенный |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 22.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз960 ₸
Отличия
Режимы работы: 1
Количество светодиодов: 9
Защита от влаги: нет
Материал корпуса: пластик
Купили более 5 раздля ремонтных работ
2 198 ₸
Отличия
Тип фонаря: для ремонтных работ
Количество батареек: 4
Режимы работы: 2
Материал корпуса: пластик
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Гирлянды
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения








