Кусторез Stiga 256060002/ST1 в Алматы (60 см, 600 Вт, вес 3,3 кг)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Ножницы для живой изгороди с электрическим двигателем мощностью 600 Вт и ножом двойного действия длиной 60 см, рукояткой, вращающейся на 180° с 3 фиксированными позициями.
Особенности Stiga 256060002/ST1:
- Электрический двигатель мощностью 600 Вт.
- Рукоятка, вращающаяся на 180°, с 3 фиксированными положениями.
- Нож двойного действия длиной 60 см.
- Шаг между зубьями 20 мм.
- Скорость движения ножа — 2400 ходов в минуту.
STIGA HT 106c — это легкие, простые в использовании и эргономичные электрические ножницы для живой изгороди. Эти ножницы для живой изгороди комплектуются двигателем мощностью 600 Вт, а также ножом двойного действия длиной 60 см с шагом между зубьями 20 мм и скоростью движения 2400 ходов в минуту. Эргономичную заднюю рукоятку можно поворачивать на 180° и фиксировать в 3 разных положениях, что позволяет снять лишнюю нагрузку с рук оператора как в вертикальном, так и в горизонтальном режиме работы. Низкий уровень вибрации и шума для максимально комфортной работы.
Характеристики Stiga 256060002/ST1:
| Производитель | Stiga |
| Вид | Кусторез |
| Тип | Электрический |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 600 Вт |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Длина лезвия | 60 см |
| Максимальная толщина реза | 20 мм |
| Количество резов в минуту | 1700 об/мин |
| Поворотная рукоятка | Есть |
| Телескопическая рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Коробка |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 108.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 20.00 см


















