Заклепки Sturm! 1070-48-16 в Алматы (4,8 х 16 мм, 50 шт.)
Код товара: 52619-52

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Заклепки Sturm! 1070-48-16 изготовлены из качественного стального сердечника и алюминиевой гильзы, что делает скрепление необходимых поверхностей максимально надёжным.
- Изготовлены из качественного стального сердечника и алюминиевой гильзы, что делает скрепление необходимых поверхностей максимально надёжным.
- Вытяжные заклёпки служат для соединения листового материала и требуют наличия доступа к рабочей поверхности только с одной из сторон. Монтаж заклёпок производится в просверленное отверстие при помощи специального инструмента, который может быть как ручным, так и пневмоэлектрическим.
Характеристики:
| Производитель | Sturm! |
| Гильза | алюминий |
| Сердечник | сталь |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габариты в упаковке | 15x10x2 см |
| Размер | 4,8 х 16 мм |
| Вес | 0.143 кг |
Комплект поставки:
| Пакет | ![]() |
Sturm!
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.14 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 2.00 см











