Стабилизатор SVC AVR-1000-L в Алматы (500 Вт, 220 В, от 174 до 280 В, настенный)
Код товара: 48546-39
Купили более 10 раз16 788 ₸
В том числе НДС: 2 316 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 48546-39
- Артикул
- AVR-1000-L
- Статус
- На складе
- Производитель
- SVC
- Вес в упаковке
- 1.44 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 6.80 см.
- Мощность (Вт)
- 500
- Мощность полная (ВА)
- 1000
- Тип стабилизатора
- электронный (релейный)
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 174 В
- Макс. входное напряжение
- 280В
- Дисплей
- LED
- Тип установки
- настенный
Стабилизатор напряжения SVC AVR-1000-L. Устройство, получающее питание от городской сети и выдающее на своём выходе уже отфильтрованное, стабильное напряжение, не зависящее от скачков напряжения на входе. Качество сетевого напряжения в Казахстане оставляет желать лучшего. Часто случающиеся скачки напряжения способны вывести из строя блоки питания, электродвигатели, трансформаторы электрических устройств. Использование стабилизаторов от компании SVC надёжно защитит ваше дорогостоящее оборудование.
Характеристики SVC AVR-1000-L:
| Производитель | SVC |
| Мощность | 1000 ВА / 500 Вт |
| Диапазон работы AVR | 174-280 В |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Цветная коробка |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220В+/-10% |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Состав | Металл, пластик |
| Выходная частота | Синхронизирована с сетью |
| Лицевая панель | LED-индикаторы |
| Габариты устройства | 220*100*68 мм |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Вес | 1.44 кг |
| Артикул | AVR-1000-L |
| Длина кабеля питания | 1.2 метра |
| Защита от короткого замыкания и перегрузок | Есть |
| Рабочая влажность | 20-90% (без конденсации) |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.44 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 6.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз5000 Вт, 220 В, от 140 до 260 В, настенный
61 188 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5000
Мощность полная (ВА): 5000
Мин. входное напряжение: 140 В
Макс. входное напряжение: 260В
Купили более 15 раз750Вт, 220 В, от 176 до 270 В, настенный
17 988 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 750
Мощность полная (ВА): 1500
Мин. входное напряжение: 176 В
Макс. входное напряжение: 270В
Похожие категории
Автоматические выключатели
Аксессуары для электрощитов
Изоленты
Реле и контакторы
Силовые розетки (разъемы)
Щиты электрические, боксы
Дюбели и дюбель-гвозди
Скобы электроустановочные
Пластиковые хомуты (кабельные стяжки)
Плоскогубцы
Ключи торцевые
перчатки диэлектрические
Набор инструментов для электрика
Сетевые фильтры
Ключи шестигранные (имбусовые)
Удлинители на катушке










