Тележка гидравлическая 2000 кг 2000 мм TOR RHP BF полиуретановые колеса 1021307 в Алматы
Код товара: 70294-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 70294-24
- Артикул
- 1021307
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Длина
- 45.00 см.
- Ширина
- 230.00 см.
- Глубина
- 55.00 см.
- Тип тележки
- рохля
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Тип колеса
- полиуретановое
Характеристики TOR RHP BF:
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъёма | 200 мм |
| Габариты упаковки | 450х2300х550 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Длина вил | 2000 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер ведущего колеса | 200х50 мм |
| Размер подвилочных роликов | 80х70 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Ширина одной вилы | 160 мм |
Комплект поставки TOR RHP BF:
| Тележка гидравлическая 2000 кг 2000 мм TOR RHP BF полиуретановые колеса | ![]() |
Информация об упаковке
- Длина
- 45.00 см
- Ширина
- 230.00 см
- Высота
- 55.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны











