Тележка гидравлическая 2000 кг 1150 мм TOR CBY-CW2 (серия Z) с весами 1023985 в Алматы (2 т, 1150 х 550 мм)
Код товара: 84445-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 84445-24
- Артикул
- 1023985
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 97.00 кг.
- Длина
- 153.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 55.00 см.
- Тип тележки
- рохля
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Тип колеса
- полиуретановое
Модель TOR CBY.CW2 с весами, предназначена не только для перемещения паллет с грузом, но и одновременно взвешивает груз. На любом складе, где приходуется и расходуется товар по весу, а не поштучно – это наиболее удобный и быстрый способ обрабатывать такие грузы. Для отслеживания веса тележка снабжена LED дисплеем. Весы работают от аккумулятора. Надежный разборный гидроузел. Тележка выпускается в модификации с двумя грузоподъемностями 2 и 2,5 тонны. Это позволяет ей работать практически со всеми грузами на стандартном евро паллете.
Характеристики TOR CBY-CW2 (серия Z):
| Производитель | TOR |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Температурный режим | От 0。до +40。C |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Аккумулятор | 8В/4Ач |
| Аналого-цифровая скорость передачи | 10 раз/сек |
| Внешняя разрешающая способность | 1/3000~1/15000 |
| Высота подъема | 195 мм |
| Диапазон входного сигнала датчика весов | 1.0~2.0 мВ |
| Класс точности (ГОСТ OIML R 76-1-2011) | III |
| Нелинейная погрешность | <0.016%FS |
| Потребление электроэнергии | 0.53ВА |
| Размер ведущего колеса | 180х50 мм |
| Размер подвилочных роликов | 80х70 мм |
| Тип дисплея | 16-цифровой |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Ширина одной вилы | 180 мм |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Глубина упаковки | 1530 мм |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Вес | 97 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 97.00 кг
- Длина
- 153.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 55.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










