Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR EPT20H Li-ion 1022430 в Алматы (2 т, 1150х550 мм)
Код товара: 70290-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 70290-24
- Артикул
- 1022430
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 125.00 кг.
- Длина
- 155.20 см.
- Ширина
- 127.60 см.
- Глубина
- 55.00 см.
- Тип тележки
- рохля
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Тип колеса
- полиуретановое
Характеристики TOR EPT20H:
| Габариты | 1552x550x1300 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Двигатель подъема | 0,5 кВт |
| Двигатель передвижения | 1 кВт |
| Материал колес | Полиуретан |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Тип батареи | Li-ion |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 197 мм |
| Размер ведущего колеса | 140х55 мм |
| Радиус поворота | 1353 мм |
| Преодолеваемый уклон (с грузом/без) | 6/20 % |
| Тип гидроузла | Разборный |
| Габариты упаковки | 550х1276х1552 мм |
| Мощность двигателя передвижения | 1 кВт |
| Размер подвилочных роликов | 80x70 мм |
| Ширина прохода (800х1200 паллет) | 1687 мм |
| Ширина прохода (1000х1200 паллет) | 1718 мм |
| Мощность двигателя передвижения | 1,36 л.с. |
| Аккумулятор | 48/10 В/Ач |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Дорожный просвет | 26 мм |
| Вес аккумулятора | 30 кг |
| Передвижение | Электрическое |
| Скорость передвижения (с грузом/без груза) | 4/5 км/ч |
| вес | 125 кг |
Комплект поставки TOR EPT20H:
| Тележка электрическая 2000 кг 1150 мм TOR EPT20H Li-ion | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 125.00 кг
- Длина
- 155.20 см
- Ширина
- 127.60 см
- Высота
- 55.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны











