Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 6 м серия J 1021736 в Алматы (5 т, подъем 6 м)
Код товара: 98944-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 98944-24
- Артикул
- 1021736
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 362.00 кг.
- Длина
- 88.00 см.
- Ширина
- 58.00 см.
- Глубина
- 115.00 см.
- Мощность (Вт)
- 7500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 6
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
TOR ТЭК CD - промышленная (380в) канатная таль предназначенная для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д. Укомплектована механизмом перемещения
Преимущества TOR ТЭК CD:
- Режим работы умеренный М3 - до 120 включений в час при продолжительности включения (ПВ) 25% для работы с номинальным грузом. При работе с легкими грузами продолжительность включения может доходить до 40%.
- Двигатели подъема и передвижения с коническим ротором
- Концевой выключатель срабатывает при достижении верхнего и нижнего уровня крюковой подвески. Он также является регулируемым и может срабатывать в заданном диапазоне хода крюковой подвески.
- Безопасное напряжение пульта управления 36В
- Комплектуется 6-и кнопочным пультом с аварийной кнопкой
- Возможно подключение пульта ДУ
- Температура эксплуатации от -20°C до + 40°C
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 6 м серия J:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Строительная высота | 1410 мм |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Мощность двигателя подъёма | 7.5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0.8 кВт |
| Односкоростная | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип тали | Электрическая |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 4.5 м |
| Габариты | 1047х1055х1120 мм |
| Высота упаковки | 1150 мм |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Глубина упаковки | 880 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 362.00 кг
- Длина
- 88.00 см
- Ширина
- 58.00 см
- Высота
- 115.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










