Кольцо овальное TOR 1022345 в Алматы (17 т, 36 мм)
Код товара: 115658-24

26 040 ₸
В том числе НДС: 3 592 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 115658-24
- Артикул
- 1022345
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 10.00 кг.
- Длина
- 1.20 см.
- Ширина
- 2.60 см.
- Глубина
- 3.60 см.
- Грузоподъёмность
- 17000 кг | 17 тонн
- Цвет
- красный
Характеристики TOR 1022345:
| Производитель | TOR |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Внутренние габариты | 260х140 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Диаметр сечения | 36 мм |
| Грузоподъемность | 17.0 т |
| Диаметр сечения дополнительного звена | 26 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Внутренние габариты дополнительного звена | 140х65 мм |
| Глубина упаковки | 12 мм |
| Габариты упаковки | 360х260х120 мм |
| Разрывное усилие | 68,0 т |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Коэффициент запаса прочности | 4:1 |
| Цепь | 16 |
Информация об упаковке
- Вес
- 10.00 кг
- Длина
- 1.20 см
- Ширина
- 2.60 см
- Высота
- 3.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










