Кольцо соединительное TOR 1022363 в Алматы (8 т, 19.8 мм)
Код товара: 115647-24

3 704 ₸
В том числе НДС: 511 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115647-24
- Артикул
- 1022363
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 1.10 кг.
- Длина
- 1.20 см.
- Ширина
- 3.60 см.
- Глубина
- 2.60 см.
- Грузоподъёмность
- 8000 кг | 8 тонн
- Цвет
- красный
Характеристики TOR 1022363:
| Производитель | TOR |
| Вес упаковки | 22 кг |
| Внутренние габариты | 101,2х36,3 мм |
| Высота упаковки | 36 мм |
| Диаметр сечения | 19,8 мм |
| Грузоподъемность | 8 т |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Глубина упаковки | 12 мм |
| Габариты упаковки | 360х260х120 мм |
| Разрывное усилие | 32 т |
| Класс прочности | 8 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Коэффициент запаса прочности | 4:1 |
| Цепь | 16 |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.10 кг
- Длина
- 1.20 см
- Ширина
- 3.60 см
- Высота
- 2.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










