Домкрат гидравлический TOR 10515 в Алматы (15 т, 235 мм)
Код товара: 9058-24

23 320 ₸
В том числе НДС: 3 217 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 9058-24
- Артикул
- 10515
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 8.60 кг.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 15 т
- Высота подъёма
- 235мм
- Высота подхвата
- 150 мм
Технические характеристики TOR 10515:
| Артикул | 10515 |
| Грузоподъёмность | 15 т |
| H подхвата | 235 мм |
| Ход штока | 150 мм |
| Винтовая головка | 60 мм |
| Площадь опоры | 133x136 мм |
| Масса | 8,60 кг |
| Габариты в упаковке | 150x150x250 мм |











