Домкрат гидравлический TOR 105252 в Алматы (25 т, 505 мм)
Код товара: 9051-24

837 940 ₸
В том числе НДС: 115 578 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 9051-24
- Артикул
- 105252
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 102.00 кг.
- Длина
- 70.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 35.00 см.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 25 т
- Высота подъёма
- 505мм
- Высота подхвата
- 215 мм
Технические характеристики TOR 105252:
| Производитель | TOR |
| Артикул | 105252 |
| Грузоподъёмность | 25 т |
| H подхвата | 505 мм |
| Ход штока | 215 мм |
| Н лапы (минимальная высота) | 58 мм |
| Масса | 109 кг |
| Габариты в упаковке | 700x250x250 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 102.00 кг
- Длина
- 70.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 35.00 см











