Домкрат гидравлический TOR 1053 в Алматы (3 т, 216 мм)
Код товара: 9040-24

10 990 ₸
В том числе НДС: 1 516 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 9040-24
- Артикул
- 1053
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 3 т
- Высота подъёма
- 216мм
- Высота подхвата
- 120 мм
Технические характеристики TOR 1053:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъёмность | 3 т |
| H подхвата | 216 мм |
| Ход штока | 120 мм |
| Винтовая головка | 70 мм |
| Площадь опоры | 92x100 мм |
| Масса | 4 кг |
| Габариты в упаковке | 115x105x205 мм |











