Домкрат гидравлический TOR 1052 в Алматы (2 т, 194 мм)
Код товара: 9039-24

8 950 ₸
В том числе НДС: 1 234 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 9039-24
- Артикул
- 1052
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Тип домкрата
- гидравлический
- Исполнение
- бутылочный
- Макс. грузоподъёмность
- 2 т
- Высота подъёма
- 194мм
- Высота подхвата
- 118 мм
Технические характеристики TOR 1052:
| Производитель | TOR |
| Артикул | 1052 |
| Грузоподъёмность | 2 т |
| H подхвата | 194 мм |
| Ход штока | 118 мм |
| Винтовая головка | 60 мм |
| Площадь опоры | 88x92 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| Габариты в упаковке | 105x100x190 мм |











