Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 36 м (модель N) 109336 в Алматы (3,2 т, подъем 36 м)
Код товара: 71237-24

1 183 355 ₸
В том числе НДС: 163 221 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71237-24
- Артикул
- 109336
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 482.00 кг.
- Длина
- 75.00 см.
- Ширина
- 51.00 см.
- Глубина
- 218.00 см.
- Мощность (Вт)
- 4500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 36
- Грузоподъёмность
- 3200 кг | 3.2 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль TOR CD 109336 оборудована мощным двигателем, обеспечивающим высокую скорость перемещения. Специальная форма крюка позволяет легко закрепить на нем груз, исключая его срыв. Все элементы приспособления изготовлены из металла, что обеспечивает продолжительный срок эксплуатации. Электрические узлы тали расположены внутри специального металлического ящика для защиты от повреждений, влаги и несанкционированного доступа.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 3,2 т 36 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3,2 т |
| Высота подъема | 36 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 13 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 34,5 м |
| Односкоростная | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 4,5 кВт |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Глубина упаковки | 750 мм |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 2180 мм |
| Габариты | 1962х930х1058 мм |
| Вес | 482 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 482.00 кг
- Длина
- 75.00 см
- Ширина
- 51.00 см
- Высота
- 218.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










