Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м (модель N) 109536 в Алматы (5 т, подъем 36 м)
Код товара: 71240-24

1 483 680 ₸
В том числе НДС: 204 646 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 71240-24
- Артикул
- 109536
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 766.00 кг.
- Длина
- 83.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 230.00 см.
- Мощность (Вт)
- 7500
- Тип тали
- электрическая
- Высота подъема
- 36
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
- Подвес
- трос
- Пульт управления
- в комлекте
- Гарантия
- 12 мес.
Электрическая таль Тор ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м 109536 представляет собой грузоподъемное оборудование. Тельфер используется в производственных цехах, на стройке, а также на складах.
Характеристики TOR ТЭК CD г/п 5,0 т 36 м (модель N):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 36 м |
| Напряжение силовой цепи | 380 В |
| Скорость подъема | 8 м/мин |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Диаметр каната | 15 мм |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Длина кабеля пульта | 35 м |
| Односкоростная | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8 кВт |
| Мощность двигателя подъёма | 7,5 кВт |
| Тип передвижения | Передвижная |
| Глубина упаковки | 830 мм |
| Ширина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 2300 мм |
| Габариты | 2077х1055х1283 мм |
| Вес | 766 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 766.00 кг
- Длина
- 83.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 230.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










