Строп текстильный TOR СТП 10,0 т 4,0 м 300 мм 116104 в Алматы (10,0 т, 4,0 м, 300 мм)
Код товара: 65402-24

27 460 ₸
В том числе НДС: 3 788 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR СТП 116104:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Длина | 4,0 м |
| Тип | Евростандарт |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Глубина упаковки | 330 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.39 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 13.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









