Ключ накидной UNIOR 620828 в Алматы (хромированный)
Код товара: 106897-81

34 853 ₸
В том числе НДС: 4 807 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Накидной ключ Unior 620828 затяжной под удлинитель 50 мм изготовлен из высокопрочной стали. Инструмент обладает дополнительной антикоррозийной защитой для увеличенного срока службы. Накидные головки обеспечивают полный обхват головки. Это исключает срыв граней и позволяет работать с большим усилием.
- материал: хромованадиевая сталь Premium
- кованый, целиком подвергнут закалке и отпуску
- хромированный в соответствии с ISO 1456:2009
Характеристики UNIOR 620828:
| Производитель | UNIOR |
| Тип | Накидной |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 23.5 мм |
| Размер max | 50 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Материал | Cr-V |
| Форма | Под удлинитель |
| Тип профиля | 12-гранный |
| Покрытие | Хромирование |
| Вес | 1.16 кг |















