Лобзик ВИХРЬ ЛЭ-80 72/9/3 в Алматы (750 Вт, 3000 ход/мин, картон)
Купили более 15 раз- Код товара
- 29684-18
- Артикул
- 72/9/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 2.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 750
- Макс. частота ходов штока
- 3000ходов/мин
- Маятниковый ход
- да
- Макс. толщина материала (дерево)
- 80мм
- Макс. толщина материала (металл)
- 10мм
- Форма ручки
- D-образная (скобовидная)
- Наклон подошвы
- да
- Подошва
- штампованная
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Лобзик электрический Вихрь ЛЭ-80 мощностью 750 Вт используется для распила древесины и листового металла в непромышленных условиях. Маятниковый ход заключается в сочетании разнонаправленных движений пилки. Это позволяет повысить скорость распила материалов. Количество ходов варьируется от 500 до 3000 ход/мин. Функция регулировки числа оборотов дает возможность изменять интенсивность работы в зависимости от используемого материала. Данная особенность защищает щеточный двигатель от перегрузок при работе с металлом и твердыми породами дерева. Максимальная глубина реза для металла и дерева составляет 10 и 80 мм.
Электролобзик Вихрь ЛЭ-80 имеет возможность подключения к пылесосу. Скобовидная рукоятка предназначена для удобства при длительной работе. Прорезиненные вставки уменьшают скольжение при вибрации. Возможность регулировки наклона подошвы до 45° позволяет создавать косые распилы. Электролобзик оснащен винтовым креплением пилки. Штампованная стальная подошва обеспечивает малый вес инструмента 2,1 кг. Лобзик оснащен проводом длиной 2 м для свободы движений во время работы.
Характеристики Вихрь ЛЭ-80:
| Производитель | Вихрь |
| Мощность | 750 Вт |
| Глубина реза (сталь) | 10 мм |
| Глубина реза (дерево) | 80 мм |
| Частота движения пилки | 500 — 3000 ход/мин |
| Возможности | Очистка места реза - подключение пылесоса, подошва штампованная - наклон 45° |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Габариты | 45 х 28,5 х 44 см |
| Вес без упаковки | 2,1 кг |
| Вес в упаковке | 2,5 кг |
Комплект поставки Вихрь ЛЭ-80:
| Лобзик электрический | ![]() |
| Параллельная направляющая | ![]() |
| Пилка | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Паспорт (инструкция) | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
Коды реестра
Похожие товары

720 Вт, 2800 ход/мин
152 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз650 Вт, 500 ход/мин, картон
14 490 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
153 924 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз500 Вт, 3000 ход/мин, картон
9 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз850 Вт, 3000 ход/мин, картон
21 090 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 50 раз450 Вт, 3100 ход/мин
54 485 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз600 Вт, 3000 ход/мин, картон
11 390 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз720 Вт, 2800 ход/мин, кейс
158 950 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)




















