Торцовочная пила ВИХРЬ ПТ-255Л 72/18/1 в Алматы (255 мм, 1700 Вт)
Код товара: 35465-18
Купили более 20 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 35465-18
- Артикул
- 72/18/1
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Вихрь
- Вес в упаковке
- 18.00 кг.
Пила торцовочная Вихрь ПТ-255Л применяется для пропила заготовок из древесины. Отличается высокой скоростью, точностью исполнения и удобством в работе. Защитный кожух обеспечивает безопасность при работе оператора. Инструмент оборудован лазером для точной отметки места распила. Тип привода прямой.

Характеристики Вихрь ПТ-255Л:
| Производитель | ВИХРЬ |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Мощность | 1700 Вт |
| Частота вращения | 5000 об/мин |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Глубина пропила под углом | 90°- 90 мм, 45°- 60 мм |
| Макс. глубина и ширина пиления | 90/90° - 90х130 мм 90/45° - 90х90 мм 45/90° - 60х130 мм 45/45° - 60х90 мм |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Питание | От электросети |
| Вес | 18 кг |
Комплект поставки Вихрь ПТ-255Л:
| Торцовочная пила | ![]() |
| Зажимное устройство | ![]() |
| Боковой упор – 2 шт. | ![]() |
| Пылесборный мешок, собирающий отходы от процесса пиления | ![]() |
| Ключи – 2 шт. | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 18.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

260x30 мм, 1510 Вт
531 800 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1510
Наружный диаметр: 216 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 197мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 279мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 91мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 91мм
Вес нетто: 26.3 кг
Доставка: 11 280 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

255x30 мм, 1600 Вт, лазер
98 330 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1600
Макс. глубина пропила под углом 90°: 75мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 40мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 140мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 95мм
Наклон пилы влево/вправо: да
Наличие лазера: да
Доставка: 4 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз255 мм, 2200 Вт, лазер
125 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Макс. ширина пропила под углом 45°: 240мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 42мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 340мм
Наличие лазера: да
Доставка: 5 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз255 мм, 2000 Вт, лазер
98 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Глубина пропила: 80 мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 42мм
Макс. ширина пропила под углом 90°: 340мм
Макс. ширина пропила под углом 45°: 240мм
Макс. глубина пропила под углом 90°: 80мм
Наклон пилы влево/вправо: да
Наличие лазера: да
Доставка: 4 441,6 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 25 раз255 мм, 1900 Вт
110 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Макс. глубина пропила под углом 90°: 80мм
Макс. глубина пропила под углом 45°: 42мм
Доставка: 4 441,6 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Диски пильные твердосплавные
Переходные кольца для отрезных дисков
Пильные диски по дереву
Пильные диски универсальные
Столы для торцовочных пил
Пилы циркулярные
Пылесосы строительные
Фильтры, насадки, шланги для пылесосов
Машины отрезные по металлу
Линейки и угольники
Удлинители на катушке
Удлинители с проводом ПВС
Верстаки и тележки
Ящики и кейсы
Сумки для инструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Мешки для строительного мусора







