Скобы для мебельного степлера ВИХРЬ 73/9/2/1 в Алматы (6 мм, тип 53, 1000 шт.)
Код товара: 37011-18
Купили более 15 разМинимальный заказ: 200 шт.
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Скобы для степлера 6мм, типа 53 позволяют скреплять разного рода плотные материалы такие, как панели ПВХ, ткань, ДВП, листовые материалы из пород дерева и многое другое. Скобы используются в комплекте с мебельным степлером или скобозабивным пистолетом. Надежно фиксируются в скрепленном материале, выдерживая высокие физические воздействия на закрепленные элементы. Изготовлены из стальной проволоки толщиной 0,7 мм. Количество скоб в комплекте - 1000 шт.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Количество | 1000 шт |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Материал | Сталь |
| Размеры в коробке | 10.5 × 10.5 × 1.5 см |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз6 мм. тип 140, 1000 шт.
560 ₸
Отличия
Тип скоб/гвоздей: 140










