Скобы ВИХРЬ 73/9/2/2 в Алматы (8 мм, тип 53, 1000 шт.)
Код товара: 37012-18
Купили более 10 раз252 ₸
В том числе НДС: 35 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Скобы для степлера 8мм, типа 53 дадут возможность скреплять плотные материалы таких элементов, как панели ПВХ, ткань, ДВП, листовые материалы деревянных пород и многое другое. Место фиксации будет занимать менее одного сантиметра, ведь ширина скоб в данном наборе всего 8 мм. Скобы используются в комплекте с мебельным степлером или скобозабивным пистолетом. Скоба надежно фиксируется в скрепленном материале и позволяет выдержать высокие механические воздействия на закрепленные элементы. Изготовлены из стальной проволоки толщиной 0,7 мм. Количество скоб в комплекте - 1000 шт.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Количество | 1000 шт |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Материал | Сталь |
| Размеры в коробке | 10.5 × 10.5 × 1.5 см |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 10 раз14 мм, тип 53, 1000 шт.
370 ₸
Отличия
Высота скобы/гвоздя: 14 мм
Купили более 5 раз8 мм, тип 140, 1000 шт.
570 ₸
Отличия
Тип скоб/гвоздей: 140









