Скобы для мебельного степлера ВИХРЬ 73/9/2/4 в Алматы (12 мм, тип 53, 1000 шт.)
Код товара: 37009-18

329 ₸
В том числе НДС: 45 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Скобы для степлера 12мм, типа 53 предназначаются для крепления разного типа плотных элементов посредством использования мебельных и аналогичных степлеров. Данные скобы часто используются для обшивки кресел, диванов, стульев и прочей мебели тканью, но также скобы подойдут и для таких материалов как пластик, картон, ПВХ-пленка. Скобы произведены из стальной проволоки с оцинкованным покрытием. В упаковке 1000 штук.
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Страна бренда | Россия |
| Материал | Сталь |
| Количество | 1000 шт |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Размеры в коробке | 10.5 × 10.5 × 1.5 см |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг











