Скобы для мебельного степлера ВИХРЬ 73/9/2/5 в Алматы (14 мм, тип 53, 1000 шт.)
Код товара: 37010-18
Купили более 5 раз351 ₸
В том числе НДС: 48 ₸
Минимальный заказ: 200 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Скобы ВИХРЬ для мебельного степлера (14мм, тип 53)
Характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Количество | 1000 шт |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Страна бренда | Россия |
| Материал | Сталь |
| Размеры в коробке | 10.5 × 10.5 × 1.5 см |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Вихрь
Все товары бренда → 
Родина бренда: Россия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг











